Team

Foto von Christina Müller (Inhaberin)

Christina Müller

Inhaberin

Strategie, Leitbild- und Organisationsentwicklung, Coaching

T. +49 421 565 17-25
M. +49 172 784 73 18
mueller@textpr.com

Foto von Beata Cece (PR-Beraterin)

Beata Cece

PR-Beraterin

T. +49 421 565 17-28

cece@textpr.com

Foto von Yvonne Paeßler (PR-Beraterin)

Yvonne Paeßler

PR-Beraterin

T. +49 421 565 17-24

paessler@textpr.com


Foto von Anne Enderle (Projektassistentin)

Anne Enderle

Projektassistentin

T. +49 421 565 17-26

enderle@textpr.com

Foto von Benthe Stolz (Projektassistentin)

Benthe Stolz

Projektassistentin

T. +49 421 565 17-21

stolz@textpr.com

Foto von Christine Peters (PR-Beraterin)

Christine Peters

PR-Beraterin

in Elternzeit



Unser Netzwerk

Foto von Tine Klier (Redaktion / Text)

Tine Klier

Redaktion / Text

T. +49 421 565 17-29

klier@textpr.com

Foto von Hayat Issa (Redaktion / Text)

Hayat Issa

Redaktion / Text


issa@textpr.com

Foto von Dama Kueck (Buchhaltung)

Dama Kueck

Buchhaltung

T. +49 421 565 17-20

kueck@textpr.com